Чего следует ожидать на с/з по статьям 158 и 166 УК РФ?

Здравствуйте такой вопрос не давно попался на закладке мефедрона 05 нашли ранее была судимость по 158,166 что следует ждать на суде?

, Name, г. Москва
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Исходя из предоставленной  вами информации это лишение свободы.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или вам нужна помощь по данному делу обращайтесь в личные сообщения.

Личные сообщения находятся  вверху экрана справа от центра значок конвертик.

С уважением, юрист Соболев Евгений

Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, поясните: Вы дали показания, что производили закладку, в целях реализации? Или сказали, что прятали для дальнейшего личного использования? Показания под протокол в присутствии адвоката дали? По какой статье возбудили дело — 228.1 УК РФ? Обыск дома производили?

Прежние судимости погашены? Когда были вынесены приговоры?