Как действовать при несоответствии ИКЗ в информации о контракте?

Заключили контракт по результатам электронного аукциона, разместили в реестре контрактов, контракт не прошел контроль "ИКЗ в сканированном документе не соответствует ИКЗ в информации о контракте" ИКЗ не верно в отсканированном контракте, как исправить, ведь контракт подписан электронными подписями ??? Что делать дальше ??? Если доп.соглашение то как оформлять? И как размещать, вместе с новой информацией о контракте и как доп. подписывать??? Спасибо

, олеся, г. Краснодар
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Однозначно вносите изменения (уточнения), то что необходимо. Все действия, также в режиме реальной переписки. Обоснуйте ссылкой на «контроль». И дополнительно (повторно) регистрируйте.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.