348 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Что делать, если поступают звонки из СЦ по поводу отремонтированной техники?

Я более двух недель сдал свой ноутбук в СЦ. Мне вскоре звонили с тем, чтобы сказать, что отремонтировали и стоимость.

Но мой вопрос не в этом, а в том, что я не могу пока его забрать. Так мне уже много раз звонят с этого номера: +78124297090 и "напоминают" о ноутбуке, что его нужно забрать, как будто я сам не знаю. Торопят!

Я их добавил в ЧС. Но вопрос остатся этот, зачем меня торопят???

Только чтобы деньги получить, или так еше "глубже"???

13 Марта 2018, 14:41, вопрос №1933274
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
21203
ответа
6337
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Александр!

Я их добавил в ЧС. Но вопрос остатся этот, зачем меня торопят???

Только чтобы деньги получить, или так еше «глубже»???

Ничего противозаконного в действиях сотрудников сервисного центра нет. Объясните ситуацию и согласуйте дату и время, когда Вы сможете забрать ноутбук и оплатить его стоимость. В крайнем  случае с Вас в судебном порядке могут взыскать стоимость ремонта.

Тут никаких сложностей нет, надо просто согласовать время и дату, это можно сделать по телефону.

13 Марта 2018, 14:44
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут