Положен ли мне рецепт на молочную кухню,если я наблюдаюсь по беременности в частной клинике?
Я БЕРЕМЕННАЯ москвичка.стою на учёте в частной клинике.там мне дали справку для женской консультации по месту моей прописки и сказали отдать и мне будут давать положено мне МОЛОКО. Придя в свою ЖК меня мало того что культурно не разговаривает там никто,и ничего не дали сказали что я должна стоять на учёте у них. Мой врач из частной клиники сказала,что многие у не берут эти справки и получают.скажите положено мне получать или нет?