328 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Могут ли мне дать отпуск перед декретом и сколько дней?

Трудоустроена я на работу в июле 16 года,4 мая 18 года я ухожу в декретный отпуск,в феврале 18 года я отгуляла 2 недели отпуска. Могут ли мне дать отпуск перед декретом и сколько дней? Ежегодный положенный отпуск у нас 28 календарных дней.

13 Марта 2018, 12:36, вопрос №1933080
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
536
ответов
138
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Железноводск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! На Ваш вопрос

Статья 260. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков

Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.

по желанию ежегодный отпуск будет предоставлен в любое время ст.260 ТК РФ

Удачи Вам!

13 Марта 2018, 16:27
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут