124 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Как может ст 7 27 КоАП РФ отразиться на моем трудоустройстве?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как ст 7.27 отразится на мое будущее? Как отразится на трудоустройство на работу?

13 Марта 2018, 12:32, вопрос №1933072
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Елена
21118
ответов
6313
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! 

подскажите пожалуйста как ст 7.27 отразится на мое будущее? Как отразится на трудоустройство на работу?

Это никак не должно отразиться на трудоустройстве, привлечение к административной ответственности не влечет судимости, так что справка о наличии судимости будет чистая.

Если будет отказ в трудоустройстве на основании данного факта, этот отказ можно будет оспорить в судебном порядке.

Если нужна более подробная консультация — обращайтесь ко мне в чат.

13 Марта 2018, 12:49
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Иван
71
ответ
9
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тольятти
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Наталья, добрый день.

В справке о наличии/отсутствии судимости данные о привлечении к административной ответственности не указывают, соответственно не имея доступа к базе данных ИЦ МВД, никто не узнает, что Вас привлекали к ответственности по этой статье.
В базе данных ИЦ МВД запись о привлечении Вас по 7.27 будет всегда, но никаких последствий для Вас это не влечет.

13 Марта 2018, 13:26
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут