316 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Можно ли через суд получить выплату от СК, если у виновник ДТП нет страхового полиса?

Виновник дтп без страхового полиса,ГИБДД зафиксировала дтп,у потерпевшего имеется страховой полис,возможно подать иск в суд на свою страховую компанию о возмещение ущерба?

13 Марта 2018, 12:30, вопрос №1933066
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алина
579
ответов
135
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

здравствуйте! К сожалению взыскать ущерб причинённый  в результате ДТП вы сможете только с виновника дтп на основании статьи 1064 гражданского кодекса рф.

13 Марта 2018, 14:35
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут