248 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Налоговый вычет при приобретении квартиры работающим военным пенсионером

Здравствуйте. Я рабочий военный пенсионер. Могу ли я получить налоговый возврат 13% с отчислений с гражданской работы и плюсом за отчисления с военной пенсии. Где и какие справки брать с пенсии. С ув. Сергей. Кемерово.

13 Марта 2018, 12:13, вопрос №1933036
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
9,9
Рейтинг Правовед.ru
21177
ответов
8212
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Апатиты
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Здравствуйте. Я рабочий военный пенсионер. Могу ли я получить налоговый возврат 13% с отчислений с гражданской работы и плюсом за отчисления с военной пенсии. Где и какие справки брать с пенсии. С ув. Сергей. Кемерово.

Сергей

Сергей, добрый день! Можете если ранее не воспользовались правом на получение налогового вычета в связи с приобретением жилья.

10. У налогоплательщиков, получающих пенсии в соответствии с законодательством Российской Федерации, имущественные налоговые вычеты, предусмотренные подпунктами 3 и 4 пункта 1 настоящей статьи, могут быть перенесены на предшествующие налоговые периоды, но не более трех, непосредственно предшествующих налоговому периоду, в котором образовался переносимый остаток имущественных налоговых вычетов.

13 Марта 2018, 14:07
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут