336 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Каков порядок въезда в Россию для несовершеннолетнего гражданина Казахстана?

Здравствуйте. Могу ли я выехать на отдых в Россию из Казахстана сдочерью 16 лет. Удостоверение личности и загранпаспорт имеется. НУЖНО ЛИ СОГЛАСИЕ ОТЦА НА ВЫЕЗД НА ОТДЫХ. Находимся в разводе.

13 Марта 2018, 11:26, вопрос №1932985
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Наталья
336
ответов
121
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день,

Здесь вопрос скорее к законодательству Казахстана. В российском законодательстве такого требования нет в отношении несовершеннолетних ИГ,

17 Марта 2018, 22:39
q Отблагодарить
0 0
нАДЕЖДА
клиент, г. Алма-Ата

Большое спасибо за ответ.

18 Марта 2018, 12:51
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут