Какой предусмотрен порядок продажи залогового имущества?

Здравствуйте! 12.01.2018 Городским судом было вынесено решение о взыскании залогового имущества. Решение получила на руки 29 января. О восстановлении срока отказана, апелляционная жалоба принята 01.02.2018, ходатайство на восстановление срока так же подано 01.02.2018. Второго суда еще не было. Приставы требуют принести документы на квартиру.

, Юлия, г. Урай
Наталия Кузубова
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Юлия!

  В соответствии со ст. 327.2.  ГПК РФ

1. Районный суд, верховный суд республики, краевой, областной суд, суд города федерального значения, суд автономной области, суд автономного округа, окружной (флотский) военный суд рассматривают поступившее по апелляционным жалобе, представлению дело в срок, не превышающий двух месяцев со дня его поступления в суд апелляционной инстанции.

Звоните в суд, уточняйте сроки.