500 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Какой предусмотрен порядок продажи залогового имущества?

Здравствуйте! 12.01.2018 Городским судом было вынесено решение о взыскании залогового имущества. Решение получила на руки 29 января. О восстановлении срока отказана, апелляционная жалоба принята 01.02.2018, ходатайство на восстановление срока так же подано 01.02.2018. Второго суда еще не было. Приставы требуют принести документы на квартиру.

13 Марта 2018, 11:21, вопрос №1932975
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Наталия
209
ответов
66
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Мурманск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Юлия!

  В соответствии со ст. 327.2.  ГПК РФ  

1. Районный суд, верховный суд республики, краевой, областной суд, суд города федерального значения, суд автономной области, суд автономного округа, окружной (флотский) военный суд рассматривают поступившее по апелляционным жалобе, представлению дело в срок, не превышающий двух месяцев со дня его поступления в суд апелляционной инстанции.

Звоните в суд, уточняйте сроки.

13 Марта 2018, 13:34
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.