108 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Какое имеет действие диплом о высшем образовании?

Здравствуйте. В центре занятости населения сказали что если в течении 3 лет после получении диплома не работал то они имеют право предложить работу даже дворником и грузчиком и она будет подходящей и если отказываешься то снимают с пособия по безработице, ссылаются на закон о занятости населения правда ли это?

13 Марта 2018, 09:23, вопрос №1932850
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
3140
ответов
776
отзывов
Общаться в чате
Кулагин и Партнеры, г. Тюмень

Вот и возьмите письменные отказ на основании данной информации.Такого бреда раньше не слышал

13 Марта 2018, 09:54
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут