Оказание юридических услуг

Добрый день! Подскажите, пожалуйста! Для оказания юридических услуг без статуса адвоката какой ОКВЭД необходимо выбирать?

, Андрей,
Алексей Юрьев
Юрист, г. Кирсанов

Здравствуйте!

В соответствии с Общероссийским классификатором видов экономической деятельности ОК 029-2001 (КДЕС Ред. 1) наиболее подходящим для Вас кодом будет 74.11 Деятельность в области права.

Так же, Вам может понадобиться код 74.14 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления, так как он включает и консультирование по вопросам трудового права.