Где можно посмотреть постановление Ленинского муниципального района Московской области?

Здравствуйте, помогите найти постановление именно ЛЕНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ по предоставлению в БЕЗВОЗМЕЗДНОЕ пользование земельным участком на срок до шести лет одиноким матерям с маленькими детьми.

Уточнение от клиента

… или в бесплатное бессрочное, но, кажется, бесплатно дают только многодетным семьям.

, Галина, г. Москва
Анна Штиль
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день Галина! Постановление можно посмотреть на официальном сайте администрации  Ленинского муниципального района Московской области в разделе нормативные документы. № 2229 от 16.12.2015 г. http://www.adm-vidnoe.ru/searc...

Галина
Клиент, г. Москва

Спасибо, Анна, я их все проштудировала вчера, про одиноких матерей — ничего.