Классная квалификация военнослужащего
Добрый день , я военнослужащий в звании капитан , проходил службу в городе Екатеринбурге, специалист второго класса(классность действительна до июля 2018 года), в июле месяце перевёлся в город Владивосток на должность 1(по приезду выяснилось что она не вакантна), в октябре месяце был переназначен на должность 2. ВУС изменился !Согласно п5 абз.3 Постановления Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2011 г. N 1198 г. Москва "О присвоении, изменении и лишении классной квалификации военнослужащих"
Военнослужащему, назначенному на воинскую должность, исполнение обязанностей по которой связано с изменением направления служебной деятельности, классная квалификация сохраняется на срок, на который она была присвоена, но не более 1 года.
Вопрос: уфо отказывается согласовывать проект приказа на назначение мне выплаты за классность , обосновывая тем что я был переназначен дважды , хотя на мой взгляд в законе нет ни слова об этом , правомерны ли действия управления финансового обеспечения ?
официальный отказ получен! Написано что классность оформлена с нарушением п.5 постановления правительства! На словах сказали что именно потому что дважды назначен
Чтобы точно ответить на ваш вопрос и помочь вам, необходимо ознакомиться со всеми документами о назначении вас на должность. Вы можете обратиться в отдел кадров и урегулировать вопрос по оформлению документов, как требует управление финансового обеспечения. Вы можете написать мотивированный ответ на отказ, со ссылками на законодательство. Вы можете обратиться в суд.