124 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Каковы последствия неуплаты долга по МФО?

Брал, займ сестре онлайн в размере 40 тыс, с процентами 39 тыс долг 79 выплатил 15 тыс, мне 20 я не где не работаю болею псих, отклонения и неврологические и зрение, плохое, не кто не спрашивали, где я работаю , и где я живу чем я занимаюсь, есть ли у меня что то , у меня не чего не нет, пришло письмо, Нашей системой был зафиксирован вход в Ваш личный кабинет с IP адреса 85.115.248.99. Данный IP адрес совпадает с тем, по которому был оформлен заказ в кредит в нашей системе.

В связи с тем, что оплаты по кредиту не последовало, мы расцениваем данное действие как умышленный отказ от погашения задолженности перед ООО МФК "ЭйрЛоанс".

Данная информация с указанием IP адреса, электронной почты и мобильного телефона может быть направлена в правоохранительные органы по месту жительства для расследования преднамеренного мошенничества с Вашей стороны. Меня посодят?

12 Марта 2018, 22:22, вопрос №1932560
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Евгений
694
ответа
176
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Меня посодят?

Добрый вечер Дима!

Вас могут привлечь к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ также возможно применение ПРИНУДИТЕЛЬНЫХ МЕР МЕДИЦИНСКОГО ХАРАКТЕРА в соответствии с Главой 15 УК РФ.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или вам нужна помощь по данному делу обращайтесь в личные сообщения.



Личные сообщения находятся  вверху экрана справа от центра значок конвертик.

С уважением, юрист Соболев Евгений

12 Марта 2018, 22:35
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут