Можно ли выехать в Россию по украинскому паспорту без прописки?

Можно ли выехать в Россию по украинскому паспорту без приписки?????????????????????????????????????????

Уточнение от клиента

 я проживаю в донецке украина  есть адресная справка днр

, денис,
Алина Шульга
Юрист, г. Москва

здравствуйте! Вы можете прибыть на территорию Российской Федерации по внутреннему паспорту Украины, но не позднее 7 дней с момента прибытия обязаны по миграционной карте полученной при пересечении границы уведомить фмс о месте временного пребывания то есть встать на миграционный учёт, это даст вам право в течении 90 дней находится на территории России легально, дальше при приближении срока вы имеете право продлить срок прибывания получить разрешение на временное пребывание если имеются основания.