Как быть в подобной ситуации при прохождении мед комиссии?

Дело в том, что проходил мед. комиссию . Сдавал все анализы. Выписали категорию - А1. Тоесть полностью годен. Но это было 2 месяца назад. Я месяц назад сходил на ФГДС и выявили - Эрозивный гастрит, сейчас 4 неделя лечения идет. А призыв у меня 9 апреля. В этой неделе ( возможно в следеющей) поеду в военкомат, а это 200 км дороге. Что делать вообще? как быть в моей ситуации ?

, Артем, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
А1. Тоесть полностью годен. Но это было 2 месяца назад. Я месяц назад сходил на ФГДС и выявили — Эрозивный гастрит, сейчас 4 неделя лечения идет. А призыв у меня 9 апреля. В этой неделе ( возможно в следеющей) поеду в военкомат, а это 200 км дороге. Что делать вообще? как быть в моей ситуации ?

Артем

Здравствуйте

Как минимум предоставить эти документы в военкомат и просить провести дополнительное обследование — диагноз в общем то серьезным может оказаться по положению о военно врачебной экспертизе.

В крайнем случае-  обжаловать потом решение о призыве в суд и доказывать что у вас не призывное заболевание именно. Но это должно быть подтверждено документами.