Могу ли я работать заместителем директора спортивной школы, имея переподготовку?
Здравствуйте! Я имею среднее педагогическое и высшее техническое образование. Работаю методистом в спортивной школе 4 г., прохожу переподготовку"менеджмент образования с присвоением квалификации методист образовательной организации в количестве" 252 ч. Мне предложили перевестись на должность заместителя директора. Могу ли я работать заместителем имея такую переподготовку. Не нужна ли дополнительная переподготовка?
, Екатерина, г. Сенгилей