Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Корпоративное право

Является ли банковской деятельностью деятельность ломбардов

Добрый день! Интересует вопрос является ли банковской деятельностью: 1) деятельность ломбардов; 2) деятельность микрофинансовых организаций; 3) деятельность кредитных кооперативов. Благодарю

03 Октября 2012, 10:37, вопрос №19324 Дмитрий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Федеральный закон "О банках и банковской деятельности". Прям сразу, в ст. 1 посмотрите.

    Я уверен, что посмотря определение банка, можно понять, что такое банковская деятельность и является ли ей то, о чем Вы спросили.

    03 Октября 2012, 11:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Мякишева Наталья Викторовна

    Все перечисленное Вами банковской деятельностью не является, под действие закона "О банках и банковской деятельности" не попадает.

    03 Октября 2012, 19:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats