Правильно ли совершена сделка при продаже дома по доверенности?

в доверенности указана старая прописка, является ли эта доверенность действительной при продаже доли в доме?

, Арина, г. Ростов-на-Дону

Прописка в доверенности никакой роли не играет при заключении сделки.
Вы можете хоть каждый день менять её — от этого доверенность не теряет свою силу и не становится ни «недействительной», ни «требующей замены».
Кроме того, «прописка» не является обязательным индивидуализирующим признаком и в доверенности её вообще можно не указывать.