Цена иска о получении права собственности на гараж

Сколько стоят услуги по составлению искового заявления на получение право собственности на гараж в ГСК через суд? Спасибо

, Наталья, г. Москва
Вячеслав Каравайцев
Юрист

Здравствуйте, Наталья!

Для составления иска Вам необходимо выбрать юриста и обратиться к нему в личные сообщения. Каждый юрист самостоятельно устанавливает стоимость услуги в зависимости от объема работы и сложности вопроса. Подробно изложите обстоятельства Вашего дела и приложите сканы документов, которые относятся к делу. Юрист определит объем работы и срок изготовления иска по Вашему делу.

Вы можете обратиться для изготовления иска ко мне в личные сообщения. Обязательно Вам помогу. Подробная консультация о порядке подачи ика в суд бесполатно.