Что делать,если управляющая компания не выплачивает ущерб за протечку крыши?
Добрый день! Недавно купили квартиру (в декабре 2017 года), а в феврале 2018 года, когда были теплые дни, потекла крыша... Бывшие хозяева об этом не сказали при продаже жилья. У председателя дома мы узнали, что крыша течет очень давно. Управляющая компания не собирается выплачивать нам ущерб, опираясь на то, что нет денег... Подскажите, что нам делать. Спасибо!