Как вернуть деньги за товар,который не прошёл по габаритам в помещение?
Добрый день!
Приобрёл мягкую мебель, внёс аванс. По договорённости, окончательный расчёт должен быть произведён после сборки в квартире. В итоге, угловая часть(секция) не прошла в дверной проём. Написал претензию, получил ответ, что должен был обеспечить проём входной двери 80см(мелкий шрифт в договоре) часть аванса(около 5 тыс. руб.) удержат за приобретение ткани. Как быть?