Как добиться выдачи военного билета после многократных комиссий по неврологии?

Здравствуйте! Замучали мед. комиссиями по неврологии. Сыну уже 23 года. Военник не отдают. На работу устроится не может. Что делать? Уже сил нет .

, Светлана,
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Светлана.

Для решения вашей проблемы необходимо более подробно описать ситуацию. Когда проходили комиссию последний раз? Какой диагноз, есть ли решение призывной комиссии? Какой у Вас город? Это называется бездействие должностных лиц военкомата. Где обследовались, какое заключение и когда выставили, есть ли копия заключения на руках. Естественно надо добиваться получения военного билета.