Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Невыплата заработной платы составляет 4 месяца

Работал РСУ Фрунзенский, по устной договоренности, на сегодняшний день мне должны заработную плату с февраля , добиться ничего не могу. Являюсь инвалидом 2 гр.

28 Августа 2013, 14:04, вопрос №193186 Анатолий, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей
    Добрый день -по устной договоренности- это все и объясняет для не чистых на руку фирм — позволяет не платить зарплату т.к нет бумаг нет и проблем. Тк рф так написан что прямой нормы вводящей серьезную ответственность за такие действия практически нет что и позволяет жуликам часто избегать ответственности - в суде вам придется доказать факт трудоустройства и размер оклада о котром вы договорились — самая главная проблема. хороший материал по ссылке -http://trudowoeprawo.blogspot.ru/2009/12/blog-post_25.html
    28 Августа 2013, 14:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats