Бездействие судебных приставов по алиментам в течение 8 лет

Проблема в нежелании судебных приставов делать свою работу, а именно контролировать Исполнительное производство по алиментам с 2010 года. Частичная оплата 19.04.2017-2000 руб. Это последняя дата оплаты. За все время таких выплат было 4 раза за 8 лет. Ребенку 8 лет.

, Наталья, с/с. Березовский
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

здравствуйте

Надо обжаловать бездействие Приставов в судебном порядке

«Кодекс административного судопроизводства Российской Федерации» от 08.03.2015 N 21-ФЗ (ред. от 28.12.2017)Статья 360. Оспаривание постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействия)

Постановления главного судебного пристава Российской Федерации, главного судебного пристава субъекта (главного судебного пристава субъектов) Российской Федерации, старшего судебного пристава, их заместителей, судебного пристава-исполнителя, их действия (бездействие) могут быть оспорены в суде в порядке, установленном главой 22 настоящего Кодекса.
(в ред. Федерального закона от 30.12.2015 N 425-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Проблема в нежелании судебных приставов делать свою работу, а именно контролировать Исполнительное производство по алиментам с 2010 года. Частичная оплата 19.04.2017-2000 руб. Это последняя дата оплаты. За все время таких выплат было 4 раза за 8 лет. Ребенку 8 лет.

Наталья

Если не известно местонахождение должника то можете признать его безвестно отсутствующим. Если же местонахождение должника известно, но он не имеет официального заработка, то как метод давления приставы могут привлечь его к адм. ответственности и далее к уголовной ответственности,