160 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Военное право
  2. Защита прав призывников

Отсрочка на период обучения во второй ординатуре

Положена ли отсрочка на период обучения во второй ординатуре?

На момент поступления возраст 26 лет.

12 Марта 2018, 11:45, вопрос №1931775
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Павел
783
ответа
220
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 783ответа
  • 220отзывов

Добрый день. 

Если Вы получили отсрочку в первый раз и поступили в другое, то отсрочка сгорает. Обычно отсрочку дают до 26 с половиной лет, а дальше Вы должны подтвердить, что продолжаете обучение. Если у Вас такая ситуация, то лучше обезопасить себя медицинскими документами для определения категории годности к военной службе по медицинским показаниям. Вам нужно обоснование до 27 летнего возраста, что бы не выдали справку по достижении 27 летнего возраста. Надо детально изучать вопрос, когда Вам исполняется 27 лет? 

12 Марта 2018, 15:40
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут