8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Предусмотрены ли выплаты за неиспользованные медицинские услуги, если требуется предоплата?

здравствуйте!у меня такой вопрос к вам ,сейчас зашла на сайт и там пишут что за не использованные медицинские услуги по моим данным полиса,мне должны выплатить на счет 137529 рублей,но нужно только оплатить 250 рублей...правда это или развод?

12 марта 2018, 08:43, Яна, г. Иркутск
Виктория Суворова
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Яна,

сейчас зашла на сайт и там пишут что за не использованные медицинские услуги по моим данным полиса, мне должны выплатить на счет 137529 рублей,

Яна

такая выплата законодательством не предусмотрена.

мне должны выплатить на счет 137529 рублей, но нужно только оплатить 250 рублей… правда это или развод?

Яна

это мошенники пытаются Вас обмануть. Не переводите им деньги.

С уважением, Суворова Виктория.

12 марта 2018, 09:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гарантии, льготы, компенсации
Предусмотрена ли законом компенсация за неиспользованные медицинские услуги?
Предусмотрена ли компенсация за неиспользованные медицинские услуги.А то слишком много специалистов стало по интерпретированию законов.Хотелось бы узнать,как обстоят дела на саьом деле.Заранее благодарен.
06 мая 2018, 09:04, вопрос №1987688, Виталий, г. Белгород
3 ответа
Гражданское право
Предусмотрены ли выплаты пенсионерам за неиспользованные медицинские услуги?
Предусмотрены ли выплаты за неиспользованные медицинские услуги? Прочитала о выплатах в интернете. Или это очередной развод? Даются расчеты (суммы выплат) Я пенсионерка
30 апреля 2018, 09:33, вопрос №1983214, Слепцова Татьяна Павловна, г. Губкинский
1 ответ
Медицинское право
Выплачивают ли за неиспользованные медицинские услуги?
Правда ли, что сейчас выплачивают за неиспользованные медицинские услуги? И правда ли, что до 30 апреля выплачивают индексацию выплат пенсионерам и не только.
18 апреля 2018, 10:12, вопрос №1970863, ГАЛИНА ГЕРАЩЕНКО, г. Краснодар
3 ответа
Уголовное право
Можно ли получить деньги за неиспользованные медицинские услуги, если уже оплатил 250 рублей?
можно ли получить деньги за неиспользованные медицинские услуги? я начал заполнять на сайте анкету и уже проплатил 250р а дальше не стал платить.похоже это офера?
17 марта 2018, 08:04, вопрос №1937579, сергей, г. Москва
3 ответа
Гарантии, льготы, компенсации
Предусмотрены ли льготы на коммунальные услуги, если у меня имеется медаль за трудовое отличие?
предусмотрена ли скидка на коммунальные услуги. у меня имеется медаль "За трудовое отличие", выданная указом Президиума Верховного Совета СССР от 23.12.1976.
20 октября 2017, 10:49, вопрос №1786554, Алексей, г. Липецк
1 ответ
Дата обновления страницы 12.03.2018