Как правильно разрешить вопрос с парковкой авто?
Здравствуйте. У меня с соседом идёт спор о парковке авто. Он утверждает что всё, что за его забором его территории. И он хозяин этого. Это верно.?и как он стал хозяином этой территории. Идут угрозы за парковку
- Screenshot_20180312-103423.png
, Виктор, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Милякова
Здравствуйте, Виктор!
Как правило, данный земельный участок является землями общего пользования и сосед не имеет ограничивать право пользования данной территорий кому бы то ни было.
Однако возможно сосед сформировал, т.е. поставил земельный участок перед своим домовладением на кадастровый учет, и взял его в аренду.
Желаю удачи.