340 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Почему нет скидки по штрафу при неуплате за парковочное место?

Добрый день. Пришел штраф за неуплату парковочного места в размере 2 500 руб, почему на него нет скидки 50% ?

11 Марта 2018, 23:17, вопрос №1931412
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Алексей
7141
ответ
1888
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Кострома
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте

Дело в том, что наказание за неоплату парковки обычно предусматривается нормативными актами об административной ответственности, принятыми субъектами федерации. Поэтому можно ли оплатить штраф за неоплаченную парковку со скидкой 50%, нужно узнавать для каждого региона отдельно. В частности, в Москве такая ответственность установлена статьей 8.14 московского кодекса, составляет 2500 рублей, и никаких льгот не предусматривает.Источник: http://avtozakony.ru/shtrafy/oplata/skidka-za-parkovku.html

11 Марта 2018, 23:34
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.