Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Здавать ли ПДД в 2013 при возврате прав

Меня лишили водительских прав в 2012 году 3 марта за вождение в нетрезвом виде. 14 сентября 2013 заканчивается срок лишения. Подскажите пожалуйста, мне тоже сдавать ПДД или нет.

28 Августа 2013, 13:06, вопрос №193136 владимир, г. Острогожск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Профир Сергей Николаевич

    Добрый день, Владимир.

    Вам сдавать экзамены не нужно так как к Вам применяются те нормы закона которые существовали в момент совершения административного наказания. 

    С Уважением, Сергей.

    28 Августа 2013, 13:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats