Какой выбрать код ОКВЭД в данном случае?

Небольшой магазин в котором планируется продавать мясо ( говядины,свинины,баранины,курицы) и субпродукты мяса, мясные полуфабрикаты. Так же будет продаваться свежемороженная рыба, крупы и макаронные изделия, безалкагольные напитки, мука, чай, кофе, растительное масло, сахар, соль, уксус, сода, специи, приправы, соусы. И не продовольственные товары сборные мангалы, шампура, древесный уголь, розжиг, однаразовая посуда, салфетки и спички. Возник вопрос по выбору кода оквэд?

, Александр, г. Екатеринбург
Екатерина Новикова
Юрист, г. Саранск

Код ОКВЭД 52.12

Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах     Эта группировка включает: - розничную торговлю универсальным ассортиментом товаров, в котором пищевые  продукты, включая напитки, и табачные изделия не преобладают - деятельность магазинов, торгующих товарами универсального ассортимента, в том  числе одеждой, мебелью, бытовыми электротоварами, скобяными изделиями,  косметическими товарами, ювелирными изделиями, игрушками, спортивными товарами,  книгами, газетами, журналами и т.п.

Код ОКВЭД 52.11

Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно  пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями    Эта группировка включает: - розничную торговлю универсальным ассортиментом товаров в магазинах, которые  наряду с основной продажей (более 50% в обороте) пищевых продуктов, включая напитки,  и табачных изделий продают также другие товары (одежду, мебель, бытовые  электротовары, скобяные изделия, косметические товары и т.п.)