Из 4 собственников умерли 2, один бесследно исчез, как вступить в наследство и продать квартиру?

Здравствуйте, нас четыре собственника на квартиру, я мой папа, и двое дядек. Так вот ,я не вступила после смерти папы и дяди в наследство, но другой дядька бесследно исчез говарят умер после освобождения из тюрьмы, я сама живу далеко, вопрос как можно скорей продать квартиру , и где искать дядьку

, Светлана, г. Москва
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте! Быстро никак Вы не сможете продать квартиру, пока не вступите в права наследования и не переоформите доли умерших. В отношении исчезнувшего дяди подайте в розыск. Если он умер, хотя бы свидетельство о смерти получите. Если сами не можете заниматься оформлением, найдите доверенное лицо, которое будет действовать в Ваших интересах, выдайте ему доверенность. Иначе никак.

Светлана
Клиент, г. Москва

в розыск где подавать где я проживаю, или где он проживал

Лучше отправить по месту его проживания.