Как действовать, если машину арестовали через год после постановки на учет?

Поставили машину на учет 05,01,2016г, а 11,03,2018 остановили гайцы и забрали машину на штрафплощадку, оказалась её подали в угон 08,01,2018. Какие мои действия?

, Наталья, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Наталья

Кто подал на угон, бывший собственник? оспорить вынесенное постановление, подать жалобу в прокуратуру.