Выписали штраф за ИП, которого нет и никогда не было
Выписали штраф за ип.которого нет и ни когда не было..но как написано на СТС(свидетельство транспортного средства) .у меня микроавтобус. Но ни какого ип.нет.
, Александр, г. Нижний Новгород
Выписали штраф за ип.которого нет и ни когда не было..но как написано на СТС(свидетельство транспортного средства) .у меня микроавтобус. Но ни какого ип.нет.
Александр, здравствуйте. Если я правильно понял, то Вас привлекли в административной ответственности за правонарушение которого Вы не совершали?
Тогда, можно обжаловать административный протокол в прокуратуру или суд. Срок обжалования, обычно, 10 суток с момента вручения или получения постановления о привлечении к административной ответственности.(ст.30.3 КоАП РФ.)
Если у Вас остались вопросы, готов на них ответить в чате, также могу помочь составить необходимые документы.
Удачи Вам.