396 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Можно ли приватизировать квартиру без согласия прописанных в ней?

Здравствуйте, можно приватизировать квартиру без согласия прописанных ? Если прописанный не платит за коммунальные платежи ,пьющий человек . Накопился долг , его оплачиваю я

10 Марта 2018, 18:45, вопрос №1930590
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Алексей
7141
ответ
1888
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Кострома
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

здравствуйте

Нет, нужно согласие всех пописанных, что касаемо уплаты комплатежей, то вам нало делить лицевые счета 

Федеральный закон «О приватизации государственного и муниципального имущества» от 21.12.2001 N 178-ФЗ (последняя редакция)

 
21 декабря 2001 года N 178-ФЗ

 
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
 
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
 
О ПРИВАТИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО
И МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА

 
Принят
Государственной Думой
30 ноября 2001 года
 
Одобрен
Советом Федерации
5 декабря 2001 года

10 Марта 2018, 18:49
q Отблагодарить
0 0
Светлана
клиент, г. Нижний Новгород
Как разделить лицевые счата в 1 комнате?
10 Марта 2018, 18:51
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут