Какие нужны лицензии для работы реабилитационного центра для детей-инвалидов?

скажите, какие лицензии нужны для работы реабилитационного центра для детей-инвалидов?

В основном это будет не медикаментозное лечение:ЛФК,массаж, разработка мелкой маторики, речевой массаж, иглотерапия и прием невролога, иппотерапия

, Алексей Даляев, г. Самара
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

скажите, какие лицензии нужны для работы реабилитационного центра для детей-инвалидов?

В основном это будет не медикаментозное лечение: ЛФК, массаж, разработка мелкой маторики, речевой массаж, иглотерапия и прием невролога, иппотерапия

Алексей Даляев

Здравствуйте

Услуги проверяйте по номенклатуре медицинских услуг (установлена приказом минздрава) — если этот перечень там есть- нужно будет оформление медицинской лицензии.

Без нее медицинские услуги оказывать нельзя.