332 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Можно ли сначала получить новую временную регистрацию, а потом сняться со старого места?

Добрый день!

Можно ли сначала получить новую временную регистрацию, а потом сняться со старого места временной регистрации (на протяжении какого-то времени, получается, будет одновременно две временных регистрации). Возможно ли это технически?

10 Марта 2018, 15:27, вопрос №1930457

Уточнение клиента

Имеются в виду регистрации по месту пребывания. Одну нужно сменить на другую.

10 Марта 2018, 15:34
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
21120
ответов
6313
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Андрей!

Можно ли сначала получить новую временную регистрацию, а потом сняться со старого места временной регистрации (на протяжении какого-то времени, получается, будет одновременно две временных регистрации). Возможно ли это технически?

Да, это возможно. При этом Вы можете одновременно иметь и постоянную и временную регистрацию неопределенное количество времени, в этом нет нарушений законодательства.

10 Марта 2018, 15:32
q Отблагодарить
1 0
336
ответов
121
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате

Добрый день, 

Технически, сотрудники МВД РФ при регистрации Вас на номом месте временного пребывания, должны снять со старого в базе данных. 

11 Марта 2018, 01:44
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут