Правомерно ли заказчик требует предоставить договора на моих рабочих с указанием размеров зарплаты?

Правомочно ли заказчик требует предоставить договора на моих рабочих, с указанием размеров заработной платы

, Алексей, г. Волгоград
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравсвтуйте, между вами заключен договор подряда? Вообще конечно такие документы не вправе требовать Заказчик, здесь вопрос лишь в том, нет ли запрета на использование субподрдядчиков.

«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)» от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 05.12.2017)Статья 703. Работы, выполняемые по договору подряда

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 703 ГК РФ

1. Договор подряда заключается на изготовление или переработку (обработку) вещи либо на выполнение другой работы с передачей ее результата заказчику.
2. По договору подряда, заключенному на изготовление вещи, подрядчик передает права на нее заказчику.
3. Если иное не предусмотрено договором, подрядчик самостоятельно определяет способы выполнения задания заказчика.

Алексей
Клиент, г. Волгоград

День добрый. Нет договор еще не заключен, т.к. меня смутили его требования, потому что насколько я понимаю это коммерческая тайна?