408 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Срок давности привлечения к административной ответственности за самовольную перепланировку

САМОВОЛЬНАЯ ПЕРЕПЛАНИРОВКА В МАРТЕ 2011 ГОДА, СЕЙЧАС ПО ЗВОНКУ СОСЕДКИ ИНСПЕКТОР ЖИЛИНСПЕКЦИИ ХОЧЕТ НАЛОЖИТЬ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ШТРАФ И ПРЕДПИСАНИЕ УЗАКОНИТЬ, КАКОЙ СРОК ДАВНОСТИ ЭТОГО АДМ. ПРАВОНАРУШЕНИЯ

10 Марта 2018, 10:22, вопрос №1930268
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
7,9
Рейтинг Правовед.ru
6315
ответов
2562
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Саратов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Мариана.

ПО ЗВОНКУ СОСЕДКИ ИНСПЕКТОР ЖИЛИНСПЕКЦИИ ХОЧЕТ НАЛОЖИТЬ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ШТРАФ И ПРЕДПИСАНИЕ УЗАКОНИТЬ, КАКОЙ СРОК ДАВНОСТИ ЭТОГО АДМ. ПРАВОНАРУШЕНИЯ
Так как правонарушение длящиеся — то с момента обнаружения.

ч. 2 ст. 4.5 Кодекса об административных правонарушениях

При длящемся административном правонарушении сроки, предусмотренные частью 1 настоящей статьи, начинают исчисляться со дня обнаружения административного правонарушения.
10 Марта 2018, 10:26
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.