328 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Лицензирование

Нужно ли проходить обучение пенсионеру МВД для получения удостоверения охранника?

Являюсь пенсионером МВД , чтоб получить удостоверение частного охранника нужно ли проходить обучение?

10 Марта 2018, 04:50, вопрос №1930188
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Александр
1914
ответов
655
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1914ответов
  • 655отзывов

Согласно статье 11.1 Закона о частной детективной и охранной деятельности в РФ  от 11.03.92 г для приобретения правового статуса частного охранника необходимо прохождение специальной профессиональной подготовки с присвоением соответствующего разряда.

10 Марта 2018, 06:48
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут