296 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Академическая справка должна возвращаться после окончания ВУЗа, в который была переведена?

Здравствуйте,я переводилась с одного вуза в другой и мне выдали академическую справку ,которую я отдала в новый вуз,я его окончила и должны ли мне вместе с дипломом вернуть академическую справку или нет ? Хотелось всё таки закончить и первый вуз.Спасибо

09 Марта 2018, 19:59, вопрос №1930049
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ольга
106
ответов
39
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Оксана, для получения документов, предоставленных Вами в ВУЗ, обратитесь к администрации с соответствующим письменным заявлением с просьбой о выдаче подлинного документа. Они обязаны выдать вам истребуемый документ, оставив себе заверенную копию. Если с деканатом договориться не получается, можете предложить компромиссное решение — без обращения с жалобой в Министерство образования, представить им нотариально удостоверенную Академ.справку, но для этого они должны все равно Вам ее выдать.

09 Марта 2018, 20:04
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут