96 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Медицинское право

Нужен юрист с опытом по делам о незаконном удержании людей в реабилитационных центрах

Приветствую

Есть ли у Вас опыт борьбы с реабилитационными центрами ???

Меня там продержали насильно больше года.

09 Марта 2018, 18:09, вопрос №1929982
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Евгений
694
ответа
177
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Есть ли у Вас опыт борьбы с реабилитационными центрами ???

Добрый вечер Владимир!



Есть. Обращайтесь. Поможем.

С уважением, юрист Соболев Евгений

09 Марта 2018, 18:17
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут