Действителен ли паспорт, если прошло 20 дней с момента наступления 45 лет?
Здравствуйте. Работаю в сфере услуг, ко мне пришел гражданин с паспортом РФ, ему 20 дней назад исполнилось 45 лет, но паспорт он не поменял. Я заключила с ним договор на тот паспорт, который он должен был поменять, но не успел этого сделать. Начальство говорит что я не имела права оформить договор на паспорт, у которого истек срок действия, и начальник лишил меня премии. Прав ли он?
, Любовь, г. Екатеринбург