Возможен ли перевод между факультетами, если есть незакрытая сессия?
Здравствуйте, хочу перевестись с факультета экономики и финансов на юридический факультет, но имею незачеты на сессии возможен ли перевод без закрытия сессии.
, Илья, г. Санкт-Петербург
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с Договором, заключенном между Вами и учебным учреждением, уставом учебного учреждения и внутренними локальными актами данного учреждения.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна