Куда подать иск на работодателя, если закрыли филиал, который был в моем городе?
Куда подать иск на работодателя, если филиал который был в моем городе закрыли, а сейчас трудовую деятельность она ведет в другом городе, при этом частичнл не оплатив мне отпуск по уходу за ребегком до 1,5 лет, фактически по трудовой я до сих пор чиислюсь у нее работающей
, Кристина, г. Ухта