Нужна рекомендация книг по сделкам с недвижимостью в РФ для практикующего юриста из Украины
Нужна рекомендация книг по сделкам с недвижимостью в РФ для практикующего юриста из Украины.
Критерии отбора книги желательные:
1) написанную практикующим юристом и/или риэлтором
2) с практическими примерами договоров, актов, с советами и ссылками на законы РФ, нормативными актами, помогающие в переговорах с застройщиками при покупке недвижимости первички, вторички, земли и при застройке стрений
3) желательно в печатном виде, но не обязательно - в электронном виде тоже куплю
4) желательно с конкретной ссылкой для покупки, но если нет - то хотя бы название/авторов/издательство/год/ISBN для поиска
5) целевая аудитория книги - для нотариусов, практикующих предпринимателей, риэлторов, юристов по гражданскому праву.
аналог книги в Украине -
Операции с недвижимостью М. Бойцова , С. Кобзан , В. Петрушина
Благодарю за ответ, но нет, я так не считаю. Есть законы, которые меняются каждый год, а есть вещи не изменнные продолжительное время.
подтверждение тому — спрос на подобные семинары. На которые хорошо бы приходить подготовленным! https://www.toptrening.ru/trai...