Раздел лицевого счета при долевой собственности, если нет подписи второго собственника
Доброго времени суток,
Я и мой отец прописаны в двух комнатной квартире. Квартира приватизирована в доле 1/2 на каждого. ЖКХ отказывается производить разделение лицевого счёта. Оплачиваю коммунальные платежи уже более 10 лет в полном объеме.
Отец пьёт и нигде не работает, а без его подписи и согласия ЖКХ не делит лицевой счёт.
По факту в этой квартире проживает только мой отец и его собутыльники. Я же более 12 лет живу у своей жены.
Больше платить за себя и "дядю" сил нет!
Что делать?
Спасибо заранее,
С уважением, Владимир.