Какие ОКВЭД указывать в налоговой декларации по УСН?

Добрый день, ИП УСН 6% в декларации писать все виды деятельности или только те по которым велась деятельность, а остальные не упоминать?Спасибо

, Анна, г. Краснодар
Петр Размахнин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, лучше напишите все, по которыми велась деятельность. Там должны быть обязательно те, по которым может быть предоставлен особый налоговый режим (УСН и т.п.). Удачи Вам.