Как быть, если суд присудил выплачивать взыскателю миллион рублей?
Суд присудил выплачивать миллион рублей взыскателю, закрышёванному судом. Решение суда исполнено. Взыскатель через суд взыскал индексацию присуждённой денежной сумму в размере 180 тысяч рублей. Решение суда исполнено. Затем подал иск о взыскании процентов за пользование чужими денежными средствами на сумму 190 тысяч рублей. В суде был предоставлен контррасчёт и заявлены сроки пропуска исковой давности. В результате суд присудил выплачивать 112 тысяч рублей. Насколько я знаю, согласно ГК такое решение суда не законно, т.к. ранее выплаченная сумма уже превышает сумму процентов. Подана апелляция. Существует ли практика ВС РФ по данному вопросу?